PARACETAMOL dura 500 mg Tabletten 10 St *
Anbieter:Viatris Healthcare GmbH

- PZN:
- 06714516
- Einheit:
- 10 St Tabletten
- Anbieter:
- Viatris Healthcare GmbH
- Packungsgröße:
- 20 St
- Tabletten
- Apotheke im Mult-Zentrum:
- Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
- Idris Apotheke Medical Center:
- Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
- Idris Apotheke Weinheim:
- Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
- Verfügbarkeit:
- Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
- Ihr Preis:¹
- 2,69 €¹
- AVP:²
- 2,99 €²
- Sie sparen:
- 0,30 € (10%)
Weitere Packungsgrößen
Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten. Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der öffnungszeiten.
- Apotheke im Mult-Zentrum:
- Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
- Idris Apotheke Medical Center:
- Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
- Idris Apotheke Weinheim:
- Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
- Verfügbarkeit:
- Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
-10,1%Rabatt
Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten. Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der öffnungszeiten.
Produktbeschreibung
Wirkstoff
- Produktbeschreibung
Wirkstoff: 1 Tablette enthält 500 mg Paracetamol.
Anwendungsgebiete:
Symptomatische Behandlung leichter bis mäßig starker Schmerzen und/oder Fieber.
- Wirkstoff
- Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!