PARACETAMOL 500 mg IPA/Mache Tabletten 20 St *

Anbieter:Interpharm GmbH
PARACETAMOL 500 mg IPA/Mache Tabletten
PZN:
12551314
Einheit:
20 St Tabletten
Apotheke im Mult-Zentrum:
 
Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
Idris Apotheke Medical Center:
 
Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
Idris Apotheke Weinheim:
 
Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
Verfügbarkeit:
  Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
Ihr Preis:¹
1,98 €¹
AVP:²
2,20 €²
Sie sparen:
0,22 € (10%)
-10%Rabatt
Wirkstoff
Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!