PARACETAMOL 500 mg Die Apotheke hilft Tabletten 20 St *

Anbieter:NOWEDA Apothekergenossenschaft eG
PARACETAMOL 500 mg Die Apotheke hilft Tabletten
PZN:
14190197
Einheit:
20 St Tabletten
Apotheke im Mult-Zentrum:
 
Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
Idris Apotheke Medical Center:
 
Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
Idris Apotheke Weinheim:
 
Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
Verfügbarkeit:
  Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
Ihr Preis:¹
1,94 €¹
AVP:²
2,15 €²
Sie sparen:
0,21 € (9,8%)
-9,8%Rabatt
Produktbeschreibung
Zur Anwendung bei Kindern ab 4 Jahren, Jugendlichen und Erwachsenen

Wirkstoff: Paracetamol

Paracetamol 500 mg Die Apotheke hilft ist ein schmerzstillendes, fiebersenkendes Arzneimittel (Analgetikum und Antipyretikum).
Paracetamol 500 mg Die Apotheke hilft wird angewendet zur symptomatischen Behandlung von leichten bis mäßig starken Schmerzen (wie Kopfschmerzen, Zahnschmerzen, Regelschmerzen) und/oder von Fieber.
Wirkstoff
Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!