IBUPROFEN Fairmed Healthcare 400 mg Filmtabletten 20 St *

Anbieter:Fairmed Healthcare GmbH
IBUPROFEN Fairmed Healthcare 400 mg Filmtabletten
PZN:
16762746
Einheit:
20 St Filmtabletten
Apotheke im Mult-Zentrum:
 
Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
Idris Apotheke Medical Center:
 
Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
Idris Apotheke Weinheim:
 
Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
Verfügbarkeit:
  Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
Ihr Preis:¹
11,71 €¹
AVP:²
13,01 €²
Sie sparen:
1,30 € (10%)
-10%Rabatt
Wirkstoff
Ibuprofen
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!